Эта итальянская компания была основана в 1971-ом году. Долгое время она была просто производителем спортивной одежды для уже существующих известных местных и зарубежных брендов. Но с 1997-го года Macron начала выводить на рынок экипировку для футбольных, баскетбольных, волейбольных и бейсбольных команд под собственной маркой. Уже через десять лет фирма становится известной  во всей Европе, Канаде и США.


На настоящий день Macron приобрела особенный успех, который во многом обусловлен не только качеством высокотехнологичной продукции, но и оказываемыми компанией услугами. Бренд умеет соответствовать требованиям и предусматривать нужды спортсменов на очень высоком уровне. Более того, Macron оснащает экипировкой и оборудованием спортивные клубы по всему миру. А высокотехнологичной спортивной одеждой для футбола, гандбола, регби, мини-футбола, футзала, а также спортивными костюмами, куртками, сумками и различными аксессуарами пользуются как новички, так и профессионалы.



Футбол

 

Волейбол

Италия , Seria А
 Италия , Seria А1-Men
Bologna FC 1909 www.bolognafc.it  Pallavolo Modena www.pallavolomodena.com
Cagliari Calcio 1920 www.cagliaricalcio.net  Yoga Volley Forl? www.volleyforli.it
SSC Napoli www.sscnapoli.it  Stamplast Martina Franca www.prismavolley.it
Англия, The Football League Championship
 Италия , Seria А1-Women
Sheffield United FC www.sufc.co.uk  Joy Volley Vicenza www.volleyvicenza.it
Leeds United FC www.leedsunited.com  Испания, Superliga - Men
Португалия, Liga Vitalis   Unicaja Almeria www.cvalmeria.es
Boavista FC www.boavistafc.pt  Arona Tenerife Sud www.voleytenerifesur.com
CD Santa Clara www.cdsantaclara.pt  Испания, Pro A Women
GD Estoril Praia www.gdestorilpraia.net  Murcia Volley www.voleibolmurcia.net
Sporting Braga www.scbraga.p  CV Aguere www.cvaguere.com

Баскетбол

 Россия, суперлига - мужчины
 Локомотив (Новосибирск) www.lokovolley.ru
 Ярославич (Ярославль) www.yarvolley.ru
Италия , Seria А1-Men
 Югра-Самотлор (Нижневартовск) www.ugra-samotlor.ru
Benetton Basket www.benettonbasket.it  Россия, суперлига - женщины
Basket Montegranaro www.sutorbasket.it  Омичка (Омск) www.volleyprof.ru
Snaidero Udine www.snaiderobasketball.com  

Регби

Италия , Seria А1-Women www.trogylos.it  
Acer Priolo www.familabasket.it  
Famila Schio  Италия - Super 10
Cras Basket Taranto www.tarantocrasbasket.com  Rugby Rovigo lnx.rugbyrovigo.com

Гандбол

 
Португалия
 
 
Федерация гандбола Португалии www.fpa.pt  

Macron